Чего ждать от экшн-камеры GoPro Hero 8?

02.12.2019, 17:36

Чего ждать от экшн-камеры GoPro Hero 8?

В сентябре 2019 года компания GoPro анонсировала выход экшн-камеры Hero 8 Black. Главное новшество — улучшенная стабилизация HyperSmooth 2.0 во всех режимах. Устройство может похвастаться высоким качеством видеозаписи, водонепроницаемой конструкцией и возможностью управления голосом.

Коротко о главном

Экшн-камеры Гоу Про позволяют снимать потрясающие фотографии и видео в экстремальных условиях. Hero 8 гарантирует еще более качественную съемку по сравнению с предшественницами. Стабилизация нового поколения HyperSmooth 2.0 поддерживает все режимы камеры с битрейтом 100 Мбит/с. Благодаря технологии TimeWarp 2.0 одним касанием можно замедлить ролик, чтобы рассмотреть малейшие нюансы, или ускорить.

Улучшенная технология HDR и фотомодуль с разрешением 12 МП позволяют создавать детализированные снимки даже в условиях слабого освещения. Девайс может снимать видеоролики 4K с частотой 120 к/с и Full HD с частотой 480 к/с. Есть режим замедленной съемки.

Камера водонепроницаема — не боится дождя и снега, а также выдерживает погружение на глубину до 10 м. Управлять устройством можно без помощи рук. Модель распознает 14 голосовых команд, включая команду «GoPro, включись».

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=865

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры