Уютная ванна с доставкой на дом

04.10.2019, 09:20

Многие люди, задумываясь о покупке собственного жилья, стремятся подобрать большие по площади апартаменты, которые впоследствии можно будет грамотно обустроить.

Для одних важным является наличие большой кухни в квартире, другие же хотят иметь просторную ванную комнату, в которой можно будет создать райский уголок и в дальнейшем приятно и с удовольствием проводить время.

Сердцем и главным атрибутом любого санузла выступает ванна. Именно здесь мы можем получить заряд бодрости на целый день и смыть усталость вечером. Подбирать ванну стоит, ориентируясь на личные предпочтения, размеры ванной комнаты и выделенные денежные средства на покупку. На сайте https://www.vivon.ru/bath/ вы точно сможете найти подходящий вариант, так как здесь представлено большое разнообразие моделей ванн, выполненных из разных материалов.

Как выбрать идеальную ванну

На выбор ванны влияет множество факторов. Приведем некоторые из них:

  • Форма купели, подбирать которую следует, руководствуясь личными предпочтениями и размером ванной комнаты. На сайте интернет-магазина представлены овальные, угловые, прямоугольные, асимметричные и круглые модели;
  • Тип установки – будет изделие пристенным или отдельно стоящим. В российских квартирах чаще всего можно встретить именно пристенно установленную ванну;
  • Материал изделия, который напрямую влияет на цену ванны и её технические характеристики. Например, ванна из чугуна и стали будет долговечной и прочной.

При желании вы можете купить ванну с набором дополнительных возможностей и функций. Так, если вам тяжело вставать, обратите внимание на купель с поручнями. При ограниченном бюджете присмотритесь к стальным ванным, так как изделия из чугуна и акрила обычно имеют более высокую цену.

Сантехника на любой вкус

Помимо ванн, изготовленных из разных материалов, в онлайн-магазине «Вивон» можно приобрести и другую необходимую сантехнику, а также мебель для санузла. С каталогом вам удастся полностью обустроить ванный уголок, ведь здесь можно найти всё – от шкафчиков и полочек до унитаза и душевых кабинок.

Быстро сориентироваться в каталоге позволяет поиск товаров по параметрам и фильтрам. Стать покупателями в интернет-магазине могут не только жители Москвы, но и люди, проживающие в других населенных пунктах России. Для этого в компании есть доставка заказов транспортной компанией ПЭК или любой другой на ваш выбор.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=844

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры