Купить портативный радиоприемник

30.09.2019, 13:05

Несмотря на развитие современных технологий, радио по- прежнему пользуется популярностью и широко распространено в России. Во многих районах страны альтернативы радио просто нет.

Радио наряду с газетами — старейшее средство коммуникации. За свою более чем 120 летнюю историю радиовещание не просто получило широкое распространение, но и не потеряло интереса у слушателей после возникновения телевещания и интернета. По - прежнему в России есть немало мест, где нет телевидения, не проведен интернет, и кроме радио больше вообще нет никаких каналов получения информации. Имея мощный приемник, можно слушать радио и в горах, и на арктических островах и в пустынях.

В последние годы радиовещание активно развивается в интернете, но опять же, без устойчивого интернет — сигнала слушать радио в сети просто нельзя. Зачастую ни интернета, ни сотовой связи нет даже за городом — в 20- 30 километрах от крупных населенных пунктов. В таком случае слушать музыку, новости по радио можно только с помощью портативного радиоприемника, который работает от батареек.

Как правило, портативные радиоприемники работают сразу в нескольких диапазонах средних, длинных и ультракоротких волн. Это позволяет слушать радиопередачи не только российских радиостанций, но и зарубежных. портативный радиоприемник не зависит от наличия электроэнергии, и имеет либо собственную батарею, либо работает от батареек. Благодаря этому радио можно слушать даже в самых экстремальных условиях: в походе в горах, в геологической экспедиции, либо просто во время загородного пикника или поездки в село.

Сейчас на рынке можно выбрать довольно много портативных радиоприемников, но не все из представленных там моделей качественные и имеют возможность работать во всех частотах. Купить портативный приемник в Омске можно в интернет — магазине Коралл- Микро. Здесь представлен самый широкий ассортимент радиоприемников, работающих в самых разных диапазонах частот. Благодаря удобному фильтру можно выбрать приемник в зависимости от производителя, способа настройки частоты, приема волн (СВ, УКВ, КВ, FM) и наличию дисплея.

Цены на приемники в интернет — магазине Коралл Микро в целом ниже, чем в специализированных магазинах по продаже радиотоваров. На сайте интернет — магазина подробно описана каждая модель радиоприемников, указаны технические характеристики. Также указана информация о способе доставки товара. К радиоприемнику здесь же можно приобрести наушники и другие аксессуары.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=843

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры