Хостинг сайтов или как правильно построить свой бизнес

01.08.2019, 14:19

В современном мире каждый человек рано или поздно задумывается о том, что ему надоело работать на какого-нибудь "дядю", ведь гораздо лучше зарабатывать самому на себя. Пролистывая страницы во всемирной сети, нередко попадаются рекламные статьи о том, как начать заработок в интернете. Кажется, что для открытия своего бизнеса нужно много времени, сил, большой стартовый капитал. А вот и нет! Сейчас очень популярно зарабатывать на своем рукоделии. Но для того, что бы изделие или кукла продавалась, нужно создать свой сайт.

Что нужно для создания сайта

Для того, чтобы создать свой собственный сайт в сети интернет, нам нужна такая услуга, как хостинг. С помощью этой услуги публикуются все веб-сайты. Хостинг — эта аренда пространства на сервере, на котором хранятся все данные, необходимые для правильной работы сайта. Например, аренда виртуального сервера в Москве от компании ProHoster.

Сервер — это компьютер, который постоянно работает, чтобы сайт был все время доступен для посетителей. Хостинг отвечает за поддержку работы сервера, защищает его от вредоносных атак хакеров и передает контент в виде текстов, изображений или файлов с сервера в браузеры ваших посетителей.

Что же такое хостинг

Итак, разберемся в основном понятии — хостинг. Хостинг — это услуга, предоставляющая ресурсы для размещения информации на сервере, который постоянно находится в сети Интернет. Если рассматривать хостинг на примере нашего мира, то получится, что интернет — это улица, домен — это наш почтовый адрес, веб-сайт — это наш дом, а хостинг — это земля, на которой стоит наш дом.

Как выбрать хостинг?

  1.  Сразу встает вопрос о том брать нам бесплатный или же все-таки платный хостинг? Минусы бесплатных хостингов в том, что они могут быть нестабильны, на сайте могут разместить любую рекламу, не относящуюся к данной тематике сайта, и не спросив о разрешении (тем самым отпугнув большое количество посещаемого народа).
  2.  Для создания сайта так же нужно место на диске. 1-2 Гб вполне будет достаточно для обычного сайта.
  3.  Если сайт провайдеров по тем или иным причинам Вам не понравился, но привлекает то, что у них низкие расценки, не стоит торопиться и обращаться именно к этому провайдеру. В настоящее время есть хорошая возможность выбора хостинга по душе и кошельку.
  4.  Больше доверяйте тем хостерам, у которых больше 10000 пользователей. Не поленитесь почитать отзывы о тех или иных провайдерах, и сделать свои выводы исходя из этого.

Почему хостинг с компанией ProHoster

Хостинг компании ProHoster отлично оптимизирован для всех CMS, что обеспечит быструю загрузку страниц вашего сайта и стабильную работу.

Компания ProHoster предлагает безлимитный хостинг (не стоит бояться неожиданного исчерпания дискового лимита), Высокий Uptime (Быстрая и непрерывная работа сервера и надежность работы выделенного канала), Максимальная скорость (хостинг специально оптимизирован под максимально быструю работу PHP и всех популярных CMS), Бесплатный перенос сайтов на наш хостинг (месяц по выбранному тарифу бесплатно в подарок), Новейшие технологии, WEB технологии (более 300 популярных программ с автоматической установкой за 1 клик (WordPress, Joomla, Drupal, phpBB, и др.)). На сайте есть простой конструктор сайтов, с множеством шаблонов и SSL сертификатом.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=820

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры