Печать упаковки для непищевых товаров

23.07.2019, 05:03

Что первым делом привлекает ваше внимание, когда вы подходите к полке с товарами в магазине? Правильно – упаковка. Именно от того, насколько эксклюзивна и качественна печать упаковки зависит, внимание какого количества людей она привлечет.

Вас интересует печать упаковки, способная достойно представить вашу компанию покупателям? Тогда к выбору ее производителя нужно подходить со всей возможной ответственностью и серьезностью.

Печать упаковки от УкрСИЧ

Наша компания работает на рынке уже более 10-ти лет. За это время мы собрали надежную проверенную команду профессионалов и сегодня предлагаем услуги и полиграфическую продукцию высокого качества.

На производстве мы используем самое современное оборудование, поэтому печать упаковки любой сложности для нас – не проблема. Наши дизайнеры разработают для вас уникальную упаковку, которая поможет подчеркнуть все достоинства вашего товара.

Мы изготавливаем различные подарочные упаковки и упаковки для:

  • - Промышленных товаров.

  • - Товаров легкой промышленности.

  • - Косметических, парфюмерных и фармацевтических товаров.

  • - Посуды.

  • - Бумажных товаров.

  • - Мобильных аксессуаров.

  • - И т.д.

Качественная, быстрая и недорогая печать упаковки

Наши упаковки – это намного больше, чем картинки на картоне. Каждая печать упаковки – это уникальная история о том, почему именно ваш товар достоин внимания и покупки.

По вашему желанию мы можем изготовить упаковку из гофрокартона или придать ей оригинальности при помощи различной отделки – конгрева, тиснения фольгой, ламинации, выборочного УФ-лака и т.д.

Доверьте печать упаковки компании «УкрСИЧ» и вы гарантировано получите качественный результат в минимальные сроки и за разумную цену. Пускай ваша упаковка рассказывает историю вашего товара так, как никто не делал этого раньше!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=819

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры