Застройщики НЕСТ и Гринвилль

20.03.2019, 14:11

Два крупнейших украинских застройщика объединили свои усилия по строительству жилого комплекса европейского класса в Киеве.

Компании НЕСТ и Гринвилль приступили к строительству крупного жилого комплекса на Печерске в Киеве. Это будет современный, удобный и очень уютный жилой микрорайон, расположенный неподалеку от парковой зоны и вдали от крупных магистралей.

Многолетний опыт — залог успеха строительных компаний

Обе компании уже хорошо себя зарекомендовали на строительном рынке Украины, где НЕСТ и Гринвилль имеют многолетний опыт работы. Гринвилль имеет 15- летний опыт работы на строительном рынке в западных областях Украины, а три года назад этот застройщик зашел в Киев, где возвел новый жилой район — Гринвилль парк. Эта компания одной из первых стала внедрять европейские принципы строительства комфортного жилья на украинском рынке.

НЕСТ также имеет многолетний опыт ведения строительства жилых комплексов в Украине. В Киеве НЕСТ строит жилье как бизнес-класса, так и эконом - класса. Качеством и комфортом жилья от НЕСТ довольны как обладатели новых квартир, так и девелоперы.

Объединение усилий во благо покупателей квартир

Вопреки сложившимся стереотипам, НЕСТ и Гринвилль не стали конкурировать, а объединили свои усилия при строительстве крупного жилого комплекса на Печерске в Киеве. Современный жилой микрорайон станет одним из самых комфортных и привлекательных комплексов столицы. Ранее обе компании уже совместно возвели Гринвилль парк возле Подола и результат их сотрудничества превзошел самые смелые ожидания. Изюминкой жилого комплекса станут обустроенные для отдыха крыши домов, где можно будет отдохнуть и устроить пикник.

Второй совместный проект двух компаний — новостройка Гринвилль на Печерске в Киеве. Это также будет жилой микрорайон, построенный по европейским стандартам с применением самых современных строительных материалов. Жилые дома этажностью от 11 до 25 этажей органично впишутся в окружающую их панораму, а благодаря закрытой территории комплекса его жители будут 24 часа в сутки чувствовать себя в безопасности.

Двор дома не будет заставлен машинами — для них предусмотрена отдельная подземная парковка. И главное, что рядом расположен замечательный парк, где можно будет гулять с детьми на свежем воздухе и заниматься спортом. Для тех, кто хочет выбрать квартиру в новом жилом комплексе, застройщики сообщают, что продажи жилья там уже стартовали.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=790

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры