Подарок, о котором мечтает каждая женщина

18.03.2019, 16:58

В преддверии важного события, будь то свадебное торжество, празднование годовщины знакомства или день рождения любимой дамы, мужчины начинают задумываться, какой подарок преподнести.

Уникальным презентом, который точно не оставит её равнодушной, будет ювелирное изделие с маленькой изюминкой в виде бриллианта. Такой аксессуар поможет выразить ваши чувства избраннице и будет радовать долгое время. Если вам понадобилось бриллианты купить, советуем обратить внимание на украинский интернет-магазин ZBIRD. В каталоге фирмы можно найти большое разнообразие стильных украшений на любой вкус и кошелек.

«Больше, чем слова»

Раньше приобрести бриллиант, символизирующий энергию, успех и власть, было не так просто. Но благодаря ZBIRD покупатели могут убедиться, что бриллианты - это не только красиво, но и доступно.

В ювелирной студии представлен широчайший ассортимент камней и украшений, способный удивить самого взыскательного клиента. Форма, чистота, цвет и вес – вы сами решаете, какое изделие приобрести для подарка.

От чего зависит цена бриллиантов

На стоимость камней в основном влияют следующие факторы:

  • Вес. Выделяются три категории: маленькие, средние и крупные бриллианты. Последние это камни от одного карата, то есть от 0,2 грамм.
  • Чистота. Камни могут иметь различные трещины, вкрапления и другие дефекты, которые можно увидеть невооруженным глазом или с помощью специального оборудования. Также существуют идеально чистые бриллианты, имеющие большую цену.
  • Цвет. Он появляется из-за природных структурных дефектов или специального окрашивания химической примесью. Распространенными цветными вариантами бриллиантов считаются желтые и коричневые.
  • Огранка. Качественная и правильная огранка будет влиять на сияние камня и отражение света.

Выгодные покупки у производителя

Ювелирная фирма имеет собственное производство полного цикла, что позволяет ей изготавливать уникальные украшения по приемлемым ценам. В отличие от городских салонов и бутиков клиентов здесь ждет большой выбор изделий и приятные условия приобретения.

Купить бриллиант или украшение можно в спокойной обстановке, сидя у себя дома. Взамен вы получаете бесплатную чистку и полировку в течение нескольких лет, доставку в любой город Украины и даже возможность оплатить заказ частями и без переплат.

Радуйте своих близких драгоценными изделиями, ведь с компанией ZBIRD делать это просто и удобно!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=789

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры