Покрытие из резиновой крошки - применение и преимущества

09.11.2018, 15:03

Не так давно покрытие из резиновой крошки можно было встретить только на теннисных кортах. Сегодня же оно используется для благоустройства парков, скверов и детских площадок повсеместно. Чем вызвана такая популярность резинового покрытия, и в чём его особенности?

Как укладывается покрытие?

Резиновая крошка - это результат вторичной переработки автомобильных покрышек. Именно поэтому важно не выбрасывать вторсырьё, а сдавать его, чтобы оно смогло превратиться в полезные вещи.

Укладывается крошка легко, достаточно смешать исходное сырьё с клеем. Работы проводятся при температуре до +5 градусов, хотя само по себе покрытие достаточно стойкое к перепадам температур.

Компания "Гермес" производит свою резиновую крошку самостоятельно. Посмотреть ассортимент покрытий из неё можно по ссылке http://rubbertile.ru/soputstvuyushchie-materialy/besshovnye-pokrytiya/.

Преимущества резинового покрытия

  • Не случайно резиновая крошка используется для мест повышенной активности, ведь она отлично амортизирует. Падение на резиновое покрытие в несколько раз безопаснее падения на асфальт или бетон.
  • Бегать и прыгать по такому покрытию - одно удовольствие! Сцепление обуви с полом позволяет избежать падений при скольжении.
  • Резиновое покрытие по-настоящему красиво, и не сравнится с простой паркетной доской, окрашенной эмалью. Его легко мыть, оно не впитывает грязь и посторонние запахи.
  • Износостойкость покрытия не знает равных. Кроме того, если часть его испортилась, её легко можно заменить на новое, не снимая всего покрытия пола.
  • Покрытие абсолютно безопасно для людей и животных, поскольку не содержит токсических веществ и не выделяет их в окружающую среду.
  • Стоимость резинового покрытия порадует каждого. Произведённое из вторичного сырья, резиновое покрытие обойдётся вам дешевле любого аналогичного варианта.

Как заказать?

Оформить заказ на резиновую крошку можно на сайте компании "Гермес" или по телефонам, которые указаны на сайте. Менеджер компании поможет вам с выбором цвета и посоветует количество материала, необходимое для вашей площади.

Компания "Гермес" поможет вам в создании дизайн-проекта, проконсультирует по правильной укладке, а также доставит ваш заказ в любую точку России. Закажите резиновое покрытие пола прямо сейчас!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=765

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры