Будущее – за виртуальными серверами!

05.11.2018, 13:13

Ведение бизнеса – довольно сложный и разноплановый процесс, при котором приходится задействовать все имеющиеся ресурсы. Если торговля товарами или услугами происходит в интернете, то необходимо создать такую площадку, которая была бы удобна для всех настоящих и будущих клиентов. Для создания подобной площадки нужны мощности, которые может дать вам виртуальный сервер. Что это такое и как применить его в бизнесе?

Аренда виртуального сервера

Виртуальный сервер – это полноценная замена реальным компьютерам. Используя всего один мощный компьютер, можно создать целую сеть виртуальных серверов на его базе. При этом, мощности их хватит как для обслуживания обычных интернет-магазинов, так и для серьёзных разработок и крупных веб-проектов. Выгодная аренда VPS на приятных для вас условиях – то, что нужно малому, среднему или крупному бизнесу.

Зачем арендовать виртуальный сервер?

В отличие от владения физическим сервером, аренда виртуального обходится гораздо дешевле обслуживания реального. Кроме того, арендуя виртуальный сервер, вы избавляетесь от необходимости хранить и переносить громоздкое оборудование в случае переезда. Работать с виртуальным сервером довольно просто. Интуитивно понятный интерфейс позволит совершать даже сложные действия, а оперативная техподдержка поможет решить вопрос, с которым не смогли справиться вы.

Безопасность

Все виртуальные серверы компании NT VPS защищены от хакерских атак. Кроме того, автоматически производится резервное копирование всех данных. Даже если на сервере произошёл сбой, ваша база данных останется в целости и сохранности.

Система хранения файлов у системы компании NT VPS комбинированная и состоит из двух частей. Первая – «горячая» часть – это те файлы, которыми вы пользуетесь чаще всего. Вторая – «холодная» - это архивные файлы, которые используются редко. По мере использования, файлы могут мигрировать из одной части в другую, оптимизируя потоки информации и позволяя серверам работать с оптимальной нагрузкой.

Сколько стоит?

Стоимость аренды хостинга зависит от количества ядер, объёма памяти и объёма диска. Чем больше вам необходимо мощностей, тем дороже будет хостинг. Что же касается таких услуг, как защита данных, резервное копирование и техподдержка, то они автоматически доступны на любом тарифе, независимо от его стоимости. Более подробно о стоимости аренды виртуального хостинга вы сможете узнать на сайте nt-vps.ru.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=762

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры