Живая история вашей семьи в фотографиях

09.08.2018, 13:10

Каждый человек по-своему относится к фотосъёмке. Кто-то делает сэлфи с родными по несколько раз в день, а кто-то категорически не любит фотографироваться. Кому-то важно выбираться в студию чаще, а кто-то бывал на фотосессии всего раз в жизни. Несмотря на разницу во мнениях, фотографироваться всей семьёй важно и нужно, ведь только так вы сможете запечатлеть историю своей семьи.

Семейная и детская фотография

Жанр семейной и детской фотографии особенный, и, как ни странно, по качеству исполнения таких фотографий можно судить о профессионализме фотографа. Хороший детский фотограф сделает всё, чтобы детки комфортно чувствовали себя на фотосессии, и не устали даже в течение продолжительной съёмки. Работа с таким фотографом больше напоминает игру, и она неизменно доставляет удовольствие всем членам семьи. А если моделям комфортно, то и снимки выходят тёплые, светлые и домашние. Рассматривать такие фотографии после съёмки – одно удовольствие.

Чем больше у вас фотографий ваших деток – тем лучше! Сегодня есть возможность фиксировать на фото хоть каждый день жизни вашего чада. Однако качественные студийные фотографии также должны быть в домашнем альбоме.

Свадебное фото и Love Story

Нет ни одной пары, которая бы не заказала съёмку своей свадьбы! Свадьба – это ответственное дело, как для фотографа, так и для пары. А вот предсвадебная съёмка Love Story в формате прогулки – практически отдых. Лёгкая и ненавязчивая фотосессия в повседневной одежде, в привычной обстановке подойдёт даже самой занятой паре, которой сложно выкроить время на съёмку в круговороте повседневных забот.

Креативность и открытость

Без тонкого чувства прекрасного, без открытости для экспериментов, и без безусловного художественного вкуса сложно заниматься фотографией. Яна Тихомирова, семейный фотограф в г. Ярославле, отличается не только наличием всех этих качеств, но и огромной любовью к своему делу. Настоящий фотограф видит красоту в каждом человеке, и каждый человек для него является фотогеничным.

Выбирая Яну Тихомирову своим семейным фотографом, вы будете получать не просто недорогие и качественные снимки. Вы обретёте настоящего партнёра, который пройдёт с вами через все наиболее важные события в вашей жизни, и запечатлит их с трепетом и любовью.

Посетите сайт yana-tikhomirova.ru, чтобы посмотреть примеры работ и отзывы предыдущих клиентов.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=741

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры