Обучение на любой вкус

01.08.2018, 08:59

Процесс обучения затрагивает всех в той или иной степени. Кого-то в малой – получением средне-специального образования, а кого-то заставляет идти долгим и тернистым путем, ведущим к учёной степени.

Но, даже став дипломированным специалистом, невозможно перестать учиться. Многочисленные курсы повышения квалификации, переподготовки и аттестации будут сопровождать любого специалиста на протяжении всей жизни.

С такой перспективой необходимо внимательно отнестись к выбору учебного заведения, ведь при неправильном выборе вы можете приобрести проблемы, потерять интерес к изучаемой сфере деятельности и потом захотеть перевестись в другое учреждение или прекратить обучение совсем.

Вопрос: «В какое образовательное учреждение обратиться?».

Чтобы выбрать образовательное учреждение, нужно узнать, соответствует ли оно минимальным требованиям.

Основные требования к учебному заведению:

  • Наличие лицензии на право проведения учебной деятельности, аккредитации;
  • Наличие интересующих учебных программ.

Всем этим критериям отвечает учебный центр Развитие.

Учебный центр «Развитие»

Учебный центр «Развитие» является лидером в области профессионального образования и подготовки кадров. Сотрудничает с компаниями мирового масштаба такими как: «Danone», «MAERSK» и «Cisco».

Организация осуществляет деятельность по следующим направлениям:

  • Подготовка к аттестации;
  • Обучение рабочей профессии;
  • Повышение квалификации, переподготовка.

Стоит отметить, что некоторые курсы доступны для изучение дистанционно.

Основные преимущества центра:

  • Возможность организации выездных учебных занятий;
  • Удобное расположение (в центре города Подольска);
  • Штат состоит из высококвалифицированных преподавателей с опытом работы;
  • Современная материально-техническая база.

Высококвалифицированные педагоги и современное оборудование становятся гарантией получения знаний и явлением на свет еще одного успешного специалиста.

Учебный центр рад всем ученикам: тем, кто получает образование первый раз, тем, кто решил сменить сферу деятельности и обучиться чему-то новому, тем, кто решил повысить квалификацию.

Если вы хотите получать актуальные знания в надежном, успешном, современном учебном центре то вам идеально подойдет учебный центр «Развитие». Он отвечает всем вышеперечисленным требованиям и готов сделать из вас настоящего профессионала своего дела.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=737

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры