VERTU – телефон для ценителей стиля

19.04.2018, 14:34

Как вы думаете без какого аксессуара невозможно представить современного человека? Ответ прост – телефон, это не только средство связи в нашем мире, но еще и настоящая эмблема статуса.

Эксклюзив для ценителей

Марка Vertu триумфально зашла на рынок Украины и сразу же стала брендом для избранных. Купить стильный телефон представленной марки можно в интернет-магазине https://newtechnology.com.ua/katalog/exclusive_mobile_telefoni/brand/VERTU с широким ассортиментом, что позволит найти модель, исходя из ваших личных потребностей и предпочтений. Newtechnology – это уникальная и удобная в использовании площадка, где представлен широкий выбор эксклюзивных моделей телефонов известных брендов со всего мира. Выбрав любой товар, вы быстро можете оформить его доставку, оплатив заказ банковской картой. Таким образом, совершая покупку в интернете, вы сможете сэкономить деньги, так как в глобальной сети цены на товары в разы ниже, а также свое время, ведь вам не придется посещать салоны сотовой связи в поисках лучшей модели.

Телефон Vertu: за что вы платите?

  • Прочность. Надежный корпус, который не боится ударов и падений, пожалуй, главное преимущество этой марки телефонов. В процессе изготовления основной панели телефона используются поликристаллы из сапфира, металл, а в некоторых моделях даже золото – это и делает телефоны максимально прочными.
  • Защита. Уникальной особенностью моделей телефонов Vertu является повышенная система безопасности, которая встроена в вашей модели телефона. Считать какие-либо данные крайне сложно, практически невозможно. Чаще всего такие модели телефонов приобретают те, кто не хотят стать жертвой хакерской атаки на их личные данные.
  • Стиль. Всегда безупречно выполненный корпус, не забываемый дизайн, как внутренней части телефона, так и его начинки делают Vertu настоящим эксклюзивом на рынке, который наверняка не скоро выйдет из моды.
  • Тайна. Это единственная модель телефона в мире, где предусмотрена тайная кнопка, которая связывает вас с сервисным центром в любое время на протяжении 24 часов, каждый день.

Телефон – это ваше отражение, его функциональность, надежность и внешний вид должны отвечать всем вашим требованиям. Компания-производитель Vertu известная во всем мире в настоящий момент предлагает своим клиентам как телефоны премиум-класса, так и простые модели, которые может себе позволить каждый. Начните жизнь с чистого листа вместе с Vertu.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=699

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры