Лазерный или струйный – картридж для любого принтера

12.04.2018, 13:10

В офисе сложно обойтись без принтера, да и дома тоже. Приобретя домой этот агрегат, многие удивляются и не понимают, как же жили без него столько лет. Удобство трудно переоценить – можно легко распечатать любое изображение, текст, не выходя из дома. Только вот незадача, расходные материалы слишком быстро кончаются, особенно краска.

Зачем нужен принтер?

Прежде чем покупать принтер, подумайте, для каких целей он вам нужен, и как часто вы будете печатать. Любой принтер нужно использовать хотя бы раз в неделю, чтобы краска не засохла. Более бюджетным вариантом считается струйный принтер, картридж которого хоть и печатает меньше страниц, но не отличается дороговизной. Стоимость лазерного картриджа иногда может достигать стоимости принтера.

Чтобы не переплачивать, нужно точно знать, где купить картриджи для принтеров дешевле. Практика показывает, что покупать картриджи через интернет выгоднее, даже с учётом доставки в ваш город.

Заправить или купить новый?

Существует всего два типа людей – одни заправляют картридж чернилами по мере необходимости, а другие не заморачиваются и каждый раз покупают новый картридж. С точки зрения удобства, может быть, второй вариант и предпочтительнее. С точки зрения экологии и принципов ответственного потребления, лучше выбирать заправку картриджа. Она дешевле, и не порождает массу неперерабатываемого пластика, который сотни лет будет лежать на свалке мёртвым грузом.

Можно найти компромисс даже в такой, казалось бы, неразрешимой дилемме. Купите несколько запасных картриджей для вашего принтера и заправляйте по мере необходимости. Тогда полный картридж всегда будет у вас под рукой. Чтобы заправить принтер в Краснодаре, посетите сайт компании Maxmall и узнайте точный адрес и часы работы мастеров.

Как найти?

Купить основной или дополнительный картридж для принтера просто – найдите марку своего принтера на сайте www.maksmall.ru, и вашему вниманию будут представлены все картриджи, доступные для него. В ассортименте сайта сотни позиций, и вы обязательно найдёте то, что вам нужно.

Доставка и оплата

Компания Maxmall открыта к сотрудничеству не только в Краснодаре, но и в других городах России. Покупка товара оптом и в розницу на сайте возможна для всех, а гибкие условия доставки и оплаты придутся по вкусу частным лицам, а также индивидуальным предпринимателям и крупным компаниям.

Заходите на сайт, приценивайтесь и покупайте то, что нужно!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=697

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры