Выбери для своего ресурса доменное имя мечты

20.11.2017, 16:17

У каждого сайта на просторах интернета есть уникальное доменное имя. Порой мы уже перестали обращать внимание, насколько необходимым элементом адреса является домен. Однако новичкам, только собирающимся завести сайт для компании, стоит позаботиться о красивом имени, которое будет идентифицировать веб-сайт среди тысячи других, ведь не зря водится выражение «как яхту назовешь, так она и поплывет». Удачно подобранный домен играет не самую последнюю роль при продвижении проекта.

Домены .biz – признанное пространство для бизнеса

Более 15 лет зона .biz является международной площадкой для бизнеса. Созданный в 2001 года в целях разгружения другого домена верхнего уровня (com), он уверенно утвердил свои позиции, и теперь каждый человек или компания, продающая какие-либо изделия или оказывающая различные услуги, стремится обзавестись своим интернет представительством только в области .biz.

Выбрать подходящее имя для домена и пройти процесс его регистрации можно на ресурсе https://nic.ua/ru/domains/.biz. Очень часто к этим действиям прибегают владельцы порталов и интернет-магазинов. К тому же выбирая домен .biz, у компании точно появится шанс заинтересовать пользователей не только в своей стране, но и с уникальными предложениями привлечь аудиторию других городов и стран. С доменом .biz сайту гарантировано увеличение посещаемости, а не это ли нужно компании, стремящейся выйти на новый уровень?

Особенности доменной сети .BIZ

Данная доменная зона была создана в интересах любых направлений бизнеса, бизнес-сми, консалтинга и страховых организаций, бизнесменов и любых других коммерческих организаций. У любого физического и юридического лица всех стран есть возможность зарегистрировать для сайта домен .biz.

Хоть сегодня и насчитывается более трех миллионов зарегистрированных имен, новым коммерческим организациям все равно не составит труда подобрать для своего ресурса уникальный и красивый домен, особенно если компания укажет в названии сферу деятельности.

Что требуется от вас? Нужно с помощью удобного сервиса подобрать свободное доменное имя длиной от 3 до 63 символов и определиться со сроком, на который домен регистрируется или продляется (от 1 года до 10 лет). С доменом .biz ваш сайт точно будет заметен среди других более распространенных доменов. А с пока еще не переполненностью данной зоны короткое, лаконичное, легко запоминающееся имя будет гораздо проще найти.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=639

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры