Выгодно и удобно: охрана труда на аутсорсинге

10.11.2017, 09:13

Каждое предприятие решает вопрос о внутренней охране труда по-разному. Обратиться к аутсорсинговой компании – вот новое слово в экологии производства.

Кто мы и какие услуги предлагаем?

Экспертный центр охраны труда и экологии, полная информация о котором представлена на странице ecote.ru, проводит только независимые исследования. Поводом открыть Центр стало увеличение доли государственного контроля в регулировании охраны труда. Задача нашей организации – выполнение работ, касающихся проблем экологии производственной деятельности и охраны труда. Одно из главных достоинств нашего Центра – организация испытательной лаборатории, укомплектованной современнейшими приборами. Центр предлагает своим клиентам комплекс услуг по разным направлениям: охрана труда, пожарная безопасность, специальная оценка условий труда, экология. У нас работают только аккредитованные специалисты с большим опытом работы в сфере оценки трудовых условий, что является гарантом высокого качества наших исследований.

Провести специальную оценку условий труда на основе аутсорсинга – значит оптимизировать ваши расходы. Выполнение всего объема работ, указанного в договоре, гарантируется. Кроме того, мы всегда закрепляем за компанией клиента специалиста, который будет проводить весь спектр действий по охране труда и сопровождать при инспекциях и проверках.

Мы осуществляем:

  • оценочный аудит существующих мероприятий по охране труда;
  • регулярный контроль состояния охраны труда на предприятии;
  • разработку комплекта документов по охране труда;
  • организацию действий по охране труда;
  • обеспечение информацией, пропаганду охраны труда;
  • организацию обучения персонала охране труда и проверку знаний после обучения.

Зачастую наши клиенты сталкиваются с необходимостью решать трудовые споры и нуждаются в грамотном юридическом сопровождении этого процесса. В нашей компании подобные проблемы помогает устранить высококвалифицированный адвокат с огромным опытом по разрешению как коллективных, так и индивидуальных трудовых разногласий. Помимо этого, он обладает правовой возможностью начать защищать ваши интересы на каждой стадии государственного контроля с целью получения положительного решения и сокращения последствий возникших правонарушений. Также мы можем получить консультацию от руководителя Профсоюза работников Инспекции по труду Московской области.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=635

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры