Разработка сайта и его продвижение: слагаемые успеха

17.10.2017, 10:39

 К сожалению, не все подходят к этому делу ответственно, делая его скорее для галочки. В результате получается страница на задворках поиска, которая не генерирует клиентов и не служит продвижению бренда. Никакого имиджа, подачи, уникальности в глазах посетителей. Ведь для кого это создается в конечном счете?

Продвигай и властвуй

Сайт – это мощный инструмент продаж. Это создание и поддержание имиджа компании. Это инструмент, помогающий быть на волне бизнеса, в идеале – быть впереди других страниц и задавать современные тенденции успеха.

Что для этого нужно? В первую очередь, подобрать красивый благозвучный домен, который отвечает миссии компании или цели человека, если это персональный ресурс. Затем необходимо сделать красивый дизайн, который бы не только привлекал внешне, но и был удобен для посетителя. Важна каждая мелочь. Создать такой под стать квалифицированной команде https://echizh.com.ua.

Затем, когда долгожданный ресурс создан, его необходимо продвинуть в поисковой выдаче. Вышеупомянутая команда специалистов занимается комплексным продвижением. Это значит, страница не затеряется на задворках крупных систем – Яндекса и Гугла. Более того, она быстро наберет вес и будет мелькать наверху первой страницы поисковой выдачи.

Что в этом поможет?

Управляй и доминируй

Поможет грамотно составленное семантическое ядро. Например, тема «детские товары». Это основной ключ. Есть уточняющие – купить, оптом, в Киеве, Одессе и так далее. Задача команды сводится к тому, чтобы создать целевой поток траффика. Чтобы на страницу не только переходили пользователи, но и совершали там определенные действия:

  • читали полезный контент, повышая свою лояльность бренда;
  • задерживались там подольше, качественно повышая вес страницы в поисковой выдаче;
  • делали покупки;
  • делились страницами в соцсетях, расшаривали контент.

Популярность и авторитет

Чтобы это сделать, нужны ключевые слова – семантическое ядро. Их нужно вписать в читабельные полезные статьи, которые напишет копирайтер. Также для ускорения продвижения и повышения авторитетности страницы понадобится закупить ссылки на тематических ресурсах, чтобы тем самым передавать поисковый вес. Больше ссылаются на вашу страницу – она начинает чаще появляется в поиске, растут количественные и качественные показатели.

Это трудоемкий процесс, который отнимает много времени и сил, особенно, если не знать все тонкости процесса продвижения. Доверяя его квалифицированной команде специалистов, вы получаете результат по оптимальной цене и что самое главное – без головной боли и лишних хлопот. Не верите? Попробуйте и убедитесь!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=620

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры