Рукава высокого давления - для чего нужны и где применяются

09.10.2017, 21:10

Есть расхожее мнение, что все лучшие идеи рождаются на производстве. И дело тут не только в высокой концентрации инженеров на квадратный метр, а в том, что на производстве просто необходимо всё оптимизировать и автоматизировать так, чтобы производство работало "как часы".

Применение рукавов высокого давления

Рукава высокого давления (или РВД) применяются для транспортировки различных жидкостей под давлением. Конструкционно они представляют собой одну или несколько резиновых трубок в металлической оплётке. РВД уместны там, где невозможно проложить статичный трубопровод для транспортировки жидкостей. РВД способен выдерживать значительные колебания температур - от -55 до +100, что делает его функциональным в любых условиях. Разборс температур может колебаться в зависимости от производителя рукавов. Компания "Металлорукав", посетить сайт которой можно, перейдя по ссылке http://metallorukav.ru, предлагает своим клиентам рукава гидравлические высокого давления.

Собственное производство

Компания "Металлорукав" предлагает своим клиентам не только качественную продукцию с собственного производства, но и лучшие цены на неё. Именно благодаря непосредственному производству на месте, удаётся минимизировать издержки, и сохранить цены на лучшем уровне.

По вашим чертежам специалисты компании изготовят рукава высокого давления длиной до 100 метров. Использование термозащитной оплётки повышает термоустойчивость рукава, поэтому при заказе старайтесь исходить из характеристик жидкости, которая потечёт по рукаву.

Производство с богатой историей

Как известно, фирмам, которые ведут свою историю с давних времён, люди традиционно доверяют больше, ведь накопив за долгие годы внушительный опыт, компания с успехом применяет его на практике, а также умеет мастерски сочетать новые и старые технологии. В результате получается действительно качественный продукт, которому не страшна проверка временем.

Компания "Металлорукав" - одна из таких компаний. Возраст её уже давно перевалил за сто лет, однако в том виде, в котором её знает вся Россия, она существует немногим меньше.

Вся продукция, произведённая на заводе, строго проверяется на соответствие стандартам качества. Такие проверки - важнейшая часть работы, ведь благодаря им клиенты получают действительно качественный продукт на выходе.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=615

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры