Группа компаний «СК» – компрессоры и дополнительное оборудование Ceccato

05.09.2017, 13:21

В производственной и строительной отраслях наблюдается очередной этап развития компрессорного оборудования. Для современных агрегатов характерны повышенный уровень мощности, продолжительный срок службы, большие объемы производства сжатого воздуха. Последнее время все больше людей предпочитают пользоваться компрессорами. Поскольку эти инструменты значительно упрощают профессиональные и бытовые задачи.

Специальное оборудование находит свое применение во всех производственных сферах, а также помогает решать ряд повседневных дел. Большим спросом пользуются компактные агрегаты, не требующие особого технического обслуживания. Группа компаний «СК» занимается продажей такого оборудования. Купить компрессор Ceccato можно на сайте gk-sk.ru.

Что представляют собой компрессоры Ceccato

Серия компрессоров Ceccato – это высокоэффективное оборудование винтового типа, оснащенное современной системой ременного привода и мощным электрическим двигателем и предназначенное для производства сжатого воздуха. Это устройство универсально – его можно подключать к самым разнообразным видам инструментов. Компрессоры имеют обширную область использования и являются практически незаменимыми в решении множества задач. Благодаря своей удачной конструкции, компрессорное оборудование обеспечивает:

  • быстрый и несложный монтаж;
  • длительный период эксплуатации;
  • удобство пользования;
  • простоту проведения технического обслуживания;
  • соответствие общепринятым стандартам качества;
  • снижение расходов на электроэнергию.

Ассортимент магазина

В интернет-магазине «СК» большой выбор винтовых компрессоров, включая безмаслянные и спиральные модели. Здесь же можно приобрести необходимое оборудование для подготовки сжатого воздуха:

  • магистральные фильтры;
  • вертикальные ресиверы;
  • рефрижераторные осушители;
  • адсорбционные осушители.

Для чего нужно дополнительное оборудование для компрессоров

Задача компрессора – производить сжатый воздух. Но прямо в таком виде он не годится для использования, поскольку в нем содержатся пыль, влага, компрессорное масло и прочее. Все эти лишние примеси негативно влияют на состояние и срок службы техники. Чтобы предотвратить поломку, требуется специальное оборудование для компрессоров.

Товар всегда есть на складе, поэтому комплектация и доставка заказа происходит в сжатые сроки. На сайте в любое удобное время можно приобрести компрессор марки Ceccato по низкой цене.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=600

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры