Что продавать в интернете: товары из Китая с большим спросом

16.08.2017, 10:33

Многие из нас что-то да покупали на китайском сайте. Нужная это была вещь или совершенно бесполезная, но стоимость ее была скорее всего небольшая. Кто-то покупает такие товары ради забавы, а кто-то находит им практическое применение. А почему бы не купить предметы оптом здесь, а потом продавать по рыночной цене?

Практичные или бесполезные вещи?

 

Пробовали размещать вещи на сайтах перепродаж и у вас успешно их приобретали? Тогда почему не попробовать с новыми товарами, которые востребованы на рынке. При этом вложение средств требуется минимальное, если вам не понравится это дело всегда можно попробовать и отказаться. Заработать на продаже таких товаров несложно, достаточно разместить на сайте или в социальной сети объявление о продаже видеорегистратора или навигатора и следить, будут ли интересоваться, спрашивать, звонить, если спрос есть, то смело можно заказывать первую партию.

Покупки в Китае очень дешевые, потому что дешевое производство, но не все об этом знают, но многие этим пользуются. Одежда, аксессуары, предметы для дома, для развлечений и т.п. можно найти в интернете на китайских сайтах. Присмотритесь к товарам, которые продаются в обычном автомагазине. Щетка со скребком в магазине будет стоить около 500 рублей, а сколько она стоит прямиком из Китая? Ответ: 170 рублей. Магазины делают наценку до 600% на те товары, которые вы можете приобрести самостоятельно по более низкой цене и установить свою цену.

Самые покупаемые товары

Помимо практичных вещей распространены необычные подарки. Интересные будильники в форме любимых героев, качественные наручные часы, фотоаппараты, зонты, ремни, шарфы и многое другое, если внимательно искать и выбирать.

Продавать онлайн можно практически все и в любое удобное время. Для этого не нужно обучаться на специальных курсах или иметь первоначальный капитал. Есть группы товаров, на которые поставлена очень большая наценка, заработать на них можно уже с первого дня. Рынок онлайн-коммерции растет не по дням, а по часам.

Такие популярные аксессуары для смартфонов, как чехлы, портативные зарядные устройства из Китая приходят по цене 70-100 рублей за чехол и 300-500 рублей за портативную зарядку, а розничная цена уже будет в 5 раз выше.

Составляя план закупок ориентируйтесь на модные тенденции и уровни потребительского спроса, в соц. сетях легко отследить что сегодня интересует людей.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=590

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры