Настольные игры – отличное развлечение для скучающей компании

25.07.2017, 12:47

Мы живем в эру стремительного развития технического прогресса, поэтому нет ничего удивительного, что нас окружает множество девайсов, благодаря которым мы можем себя развлечь. Но, когда собирается компания друзей, то вряд ли нормальные люди будут таращиться в свои смартфоны и планшеты, ведь есть живое, эмоциональное общение, разговоры, шутки и веселые рассказы. Только вот, если друзья уже все высказали или же просто хотят отдохнуть от болтовни, тогда им на помощь придут настольные игры.

Кто-то может сказать, что настольные игры – это прошлый век, но на самом же деле, подобный метод развлечения никогда не устареет. Настольная игра имеет множество преимуществ. Ко всему прочему, ежегодно в продаже появляется множество новых вариантов игр, способных заинтересовать даже того, кто негативно относится к подобному времяпрепровождению. Это раньше мы ограничивались не слишком уж веселой монополией, крестиками-ноликами, лото и морским боем, а сейчас один только Алиас вызывает у игроков бурю эмоций, криков, восклицаний и улыбок. А игра bad balance и вовсе способна ввести в напряжение и заставить поволноваться.

Чем хороши современные настольные игры

Итак, давайте же разберем, почему современные настольные игры настолько популярны и не теряют своей востребованности. Во-первых, они универсальны, в том плане, что если взять с собой коробку, то играть можно где угодно, хоть на даче, хоть на пляже, хоть в поезде. Во-вторых, разнообразие нынешних игр просто поражает, есть развлекательные варианты, есть интеллектуальные, есть проявляющие смекалку и так далее.

В-третьих, благодаря настольной игре можно разрядить обстановку и поближе познакомиться с людьми, если вы проводите время в новой компании. И, в-четвертых, это просто весело, и займет вас на какое-то время.

Bad Balance – игра, развивающая ловкость и логику

Одной из игр стремительно набирающих популярность является Bad Balance. Она представляет собой игровое поле в виде деревянной сферы и 55 фигур разных форм и размеров.

Поочередно каждый из игроков должен вытягивать из мешка фигурку и ставить ее на сферу. Задача состоит в следующем - необходимо расположить фигурку так, чтобы остальные не упали. Можно играть в командах или поодиночке навылет, побеждает тот человек, после ходов которого башня сваливалась наименьшее количество раз.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=576

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры