Цветные линзы - и зрение поправят, и имидж помогут сменить!

20.07.2017, 08:34

К сожалению, сегодня не каждый может похвастаться 100% зрением. Мы проводим много времени перед монитором и со смартфоном в руках, зачастую, в не самом правильном положении. Все знают, что нужно делать, чтобы не испортить зрение экранами гаджетов, но никто никогда не выполняет нужные действие, поэтому зрение неизбежно портится. К счастью, сегодня не обязательно носить очки в роговой оправе, которая раньше считалась катастрофой для молодых девушек. Носите цветные линзы!

Что интересного в цветных линзах?

Во-первых, сами по себе контактные линзы – это чудесное изобретение человечества, ведь решиться на ношение очков могут не все. Хоть очки и являются достаточно стильным аксессуаром и их можно подобрать под любой тип лица, для многих людей контактные линзы остаются более предпочтительными.

Контактные линзы бывают нескольких видов и различаются не только по количеству диоптрий, но и по длительности ношения. Существуют однодневные линзы – они самые тонкие и лёгкие. После ношения их нужно выбросить. Существует также их противоположность – линзы постоянного ношения, которые можно носить не снимая в течение целого месяца. Они, напротив, довольно толстые и к ним стоит привыкнуть. Чаще всего, срок годности линз – 2-3 месяца.

Цветные линзы интересны тем, что они позволяют их владельцу кардинально поменять цвет глаз в считанные секунды. Ведь цвет глаз – это то, что мы не в силах изменить в своей внешности.

Существуют тонирующие линзы и линзы с рисунком. Первые тонируют естественный цвет глаз, в результате чего, новый цвет выглядит чрезвычайно естественно, а вторые перекрывают натуральный цвет, поэтому их предпочитают обладательницы карих глаз.

Ношение контактных линз – это находка для тех людей, которые ведут активный образ жизни, не предполагающий ношение очков. Некоторые виды спорта могут быть чересчур травматичны, если надевать очки на тренировки. Линзы в наши дни способны скорректировать не только близорукость или дальнозоркость, но и астигматизм и прочие серьёзные нарушения зрения.

Где купить?

Приобрести качественные контактные линзы можно в интернет-магазине Mr. Lens. Перед тем, как совершить покупку, вам стоит посетить окулиста, ведь без него вы не узнаете, какое у вас зрение, близорукость у вас или дальнозоркость, есть ли риск развития астигматизма и прочих заболеваний. Поход к окулисту даст вам развёрнутую картину о состоянии ваших глаз. Когда рецепт от врача уже у вас на руках, вы можете смело заказывать линзы. Просмотрите обширный каталог товара на сайте интернет-магазина Mr. Lens и выберете то, что придётся вам по вкусу!

Выбрать то, что вам нужно, вы можете как самостоятельно, так и с личным менеджером. Оформить заказ на сайте просто, как и получить его после некоторого ожидания. Не бойтесь пользоваться контактными линзами, ведь это очень удобно!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=571

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры