«ВиДи-Либерти» - надежный дилер автомобилей INFINITI

18.05.2017, 07:20

Об автомобиле INFINITI мечтают многие, но мало кто знает, что к огромному сожалению не все магазины, которые позиционируют себя как представители данной марки, занимаются продажей именно оригинальных моделей. Именно поэтому, нужно быть внимательным при выборе автосалона, в котором вы хотите приобрести транспортное средство. Предлагаем обратить внимание на «ВиДи-Либерти» - официального дилера INFINITI в Украине.

Почему стоит осуществить тест-драйв автомобиля

Если вас заинтересовала определенная модель Infiniti, то почему бы сначала не прокатиться на этой машине и почувствовать ее, скажем так «на ощупь». В наши дни тест-драйвы являются отличной возможностью ближе познакомиться с той или иной маркой автомобиля. Ко всему прочему, испытание той или иной модели может кардинально изменить ваши предпочтение. Также отметим, что тестирование автомобиля от «ВиДи-Либерти» имеет одно большое преимущество – только в этом салоне вы можете взять машину и прокатиться на ней по скоростному Бориспольскому шоссе.

Главные достоинства «ВиДи-Либерти»

Ключевыми плюсами официального дилера INFINITI «ВиДи-Либерти» являются – квалифицированные специалисты, широкий модельный ряд указанных автомобилей и существующая программа лояльности для клиентов автосалона.

На данный момент в «ВиДи-Либерти» работают одни из лучших специалистов авторынка страны. Кроме того, сотрудники компании регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение, дабы усовершенствовать свои знания. Благодаря тому, что клиенты работают с профессионалами своего дела, каждый остается доволен приобретением и обслуживанием в автосалоне.

В «ВиДи-Либерти» на Бориспольском шоссе представлены разные модели INFINITI. А самое важное – вы получаете транспортное средство официального происхождения, на автомобиль дается гарантия на три года со всеми необходимыми документами и полным техническим сопровождением.

И, конечно же, нельзя не рассказать о программе лояльности для новых и постоянных клиентов «Ви-Ди Либерти». Для абсолютно каждого покупателя действует система накопления, получения и использования скидок. Также, ею предусмотрено решение разных вопросов, связанных с INFINITI, а именно: покупка страховки, обслуживание автомобиля и покупку запчастей либо аксессуаров для вашей машины.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=559

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры