Nissan Juke – оригинальный внешний вид и улучшенная комплектация

17.05.2017, 18:53

Автомобили Nissan давно завоевали популярность у многих автолюбителей. Сочетание превосходного качества и демократичной цены позволило им прочно закрепиться на автомобильном рынке и занять свою нишу, обретя поклонников по всему земному шару.

Каждый человек, выбирая автомобиль, руководствуется теми характеристиками, которые позволят ему комфортно перемещаться из точки «А» в точку «Б». При этом, внешние данные машины играют не последнюю роль в выборе, ведь все без исключения хотят выглядеть на дороге внушительно и круто.

Симпатичная спортивная модель

Прекрасным автомобилем, который отвечает этим требованиям, может стать Nissan Juke. В 2017 году его модель несколько обновили, поэтому характеристики Nissan Juke New интересуют всех автолюбителей. Что же представляет собой обновлённый Ниссан?

  1. Прежде всего, это новый внешний вид. Дизайн передней и задней часть авто стал больше похож на дизайн спортивного автомобиля и это довольно привлекательно для покупателей. Также практикуется заводская персонализация автомобиля. Это – предустановленные аксессуары для интерьера и экстерьера авто. Сделать её можно, используя 3D-модуль.
  2. Новый Ниссан стал безопаснее, благодаря комплексной системе активной безопасности.
  3. Улучшенная навигационная система.
  4. Обновлённая аудио- и мультимедийная система.

Комплектации

В официальном дилерском центре «ВиДи Армада» в Украине, обновлённый Nissan Juke представлен в пяти комплектациях: Base, XE, SE, SE+, LE. Подробнее о каждой комплектации можно узнать, перейдя по ссылке на сайт компании. Стоит добавить, что несколько вариантов комплектации авто – это невероятно удобная практика, которая позволяет приобрести автомобиль, отвечающий всем вашим требованиям и не переплачивать за те функции, которыми вы не будете пользоваться. Это помогает придать вашей машине ещё больше индивидуальности, к чему, в конечном итоге, и стремились сотрудники Nissan, создавая обновлённую модель Juke.

О дилерском центре

Дилерский центр «ВиДи Армада» - это более 2000 м² демонстрационной площади, где можно спокойно выбрать подходящий автомобиль. Концепция обслуживания предполагает не только продажу вам автомобиля, но и последующее гарантийное техобслуживание с использованием оригинальных запчастей. Программа лояльности для клиентов – это то, что побудит вас обращаться сюда снова и снова. Кроме того, покупка автомобиля возможна в кредит с выгодными условиями.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=558

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры