Одёжки… для смартфона!

13.04.2017, 07:43

Новый телефон – это всегда прекрасно. Владельца радует не только обновлённая внутренняя «начинка» смартфона, но и визуально-тактильные ощущения. В наше время смартфоны делают из разнообразных материалов, которые очень приятны на ощупь.

В то же время, каждому владельцу телефона хочется, чтобы его оригинальный внешний вид как можно дольше оставался новым, чтобы ни единой царапинки не появлялось на корпусе. Именно для защиты корпуса телефонов и придумали чехлы, защитные плёнки и стёкла.

В последнее время, смартфоны фирмы Xiaomi пользуются невероятной популярностью. Эту фирму даже называют китайским Apple! Всё дело в соотношении «цена-качество-производительность». Здесь же вы найдёте множество чехлов для Xiaomi Red Rice. С ними ваш телефон будет выглядеть невероятно стильно!

Выбор велик!

Действительно, стоит несколько раз прокрутить колёсико мышки на странице с каталогом чехлов, и сразу становится понятно, что дизайнеры постарались на славу. Вы не найдёте здесь одинаковых моделей! Здесь и тонкие силиконовые чехлы, и жесткие, и противоударные, и отделанные искусственной кожей, и блестящие, на любой вкус и для каждого человека.

Как искать?

Сам по себе функционал сайта case4me.ru очень дружественен для пользователей. В левом меню можно настроить фильтры, по которым система будет искать чехлы для конкретной модели телефона. Более того, здесь представлены не только чехлы, но и разнообразные гаджеты для дома и автомобиля, аксессуары для телефона, портативные колонки, USB-накопители и картридеры. Лучше один раз посетить сайт и увидеть всё своими глазами.

Доставка.

Если вы находитесь в Москве и Подмосковье, либо в Санкт-Петербурге, то ваш заказ будет доставлен на следующий день после оформления, в любое удобное для вас время. Если же вы находитесь чуть дальше, но желание сделать заказа в интернет-магазине case4me.ru непреодолимо, то сотрудники с удовольствием отправят ваши аксессуары почтой, либо транспортными компаниями. Стоимость доставки в таком случае рассчитывается исходя из действующих тарифов.

Новый чехол – это не только верный способ предохранить телефон от повреждений. Это также простой и удобный способ преобразить телефон, если его внешний вид вам немного надоел. С чехлами от case4me.ru вы можете менять чехлы по настроению – сегодня это будет строгий и деловой чехол, а завтра - брутальный!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=545

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры