Открытие счета для юр.лиц быстро и надежно

06.04.2017, 12:31

Открытие собственного бизнеса всегда сопровождается целым рядом обязательных ритуалов. К примеру, одним из первых шагов является открытие расчётного счета в банке. Мы подготовили небольшую инструкцию для вас, которая упростит процесс.

Куда обратиться?

При выборе банка обратите внимание на современные онлайн-сервисы, которые позволят вам сэкономить личное время. На сайте https://tengribank.kz/corporate/account вы можете ознакомиться с условиями открытия счета в Tengri Bank. Финансовая организация открывает счета на территории Казахстана. На выбор клиента хранение денежных средств можно осуществлять в тенге и долларах США. Первичную консультацию от специалистов банка вы можете получить абсолютно бесплатно, при этом заявку можно оставить прямо на сайте в разделе для юридических лиц.

С чем прийти?

Для того, чтобы открыть счет в данной банковской структуре необходимо предоставить полностью собранный пакет типичных документов, которые есть у каждого бизнесмена.

  • Документ, подтверждающий полномочия директора компании. Назначенный руководитель или избранный этот документ должен быть подписан и не забудьте про печать.
  • Документ с типовыми подписями (образцы), а также оттиск печати. Опять же в случае юридических организаций наличие такого документа обязательно.
  • Копии документов удостоверяющих личность уполномоченного подписывать все счета и акты организации. Человек, который будет отвечать за ведение банковского счета и бухгалтерской отчетности, вот чьи данные вы должны предоставить в банк.
  • Разрешение центрального органа по исполнению бюджета – это условие для государственных организаций, которые бюджетируются государством.

Помните о том, что сбор документов лучше доверить профессионалам, которые знают свое дело. Все, что касается бухгалтерии – это серьезное поле деятельности, где без нужной квалификации просто не обойтись! Так и с банком, выбирая структуру для открытия расчетного счета, в первую очередь обратите внимание на состоятельность банка, его былые заслуги. И внедренные современные технологии в рабочие процессы – это явный плюс, ведь они ускоряют взаимодействие, экономя ваше время!

Открытие собственного дела – это серьезный шаг, который позволит вам исполнить свои мечты, ведь доходность бизнеса в который вы вкладываете душу, как правило, довольно высокая! Окружите себя надёжными банками, партнерами и хорошими сотрудниками и тогда дело в шляпе.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=544

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры