Преображая реальность: дизайнерские товары для дома, жизни и работы

20.01.2017, 18:14

Дизайнерские товары для дома и жизни – это всегда что-то особенное и неповторимое. Яркий вкус визуальных оттенков, эргономика деталей, необычный подход в решениях для повседневных вещей. И тогда, казалось бы, обыденные предметы дизайна и интерьера приобретают неожиданные эксклюзивные оттенки.

Вначале была идея

Особенность бренда Badlab в том, что здесь продается воплощение оригинальных идей. Если перевести на язык промышленности, то это своего рода фабрика полного цикла. Вначале появляется идея, затем идет ее воплощение, и далее – продажа. Об этом можно узнать подробнее, но главное заключается в простом тезисе: от идеи до реализации один шаг.

Особенность в окружающих предметах

Что включает в себя эта дизайнерская продукция? Тут достаточно сложно описать абстрактно, хочется упоминать отдельные и конкретные примеры. Например, любитель саги о Звездных войнах наверняка по достоинству оценят керамическую вазу Звезда смерти. Планету она не уничтожит, как в культовой киносаге, зато вместительна до 2,5 литров и универсальна в своем использовании (даже водостойка).

Для реализации планов и просто для украшения дизайна есть специальная скретч карта, где раскиданы более 300 горнолыжных курортов. Карта пополняет географический запас знаний и рассказывает 15 интересных фактов о потрясающих местах для катания. Создатели также обещают 8 секретных заметок с полезной информацией для сноубордистов.

Лаборатория реализации идей для окружающего мира

И таких примеров много: магнитные карты, глобусы, стирающиеся карты мира и оригинальные постеры. Все это дополняется кожаными изделиями (кошельки, кард-холдеры), которые идут ограниченным тиражом. Для любителей подчеркнуть свою индивидуальность – самое то! Скандинавский стиль керамических тарелок, ваз, а также настольные органайзеры, держатели для гаджетов и панно для фотографий – всего не перечислить. Это действительно лаборатория по реализации самых смелых идей в дизайне окружающих предметов.

Преображение реальности

Также к числу преимуществ этих брендовых товаров является интеграция с приложением Aurasma. Большая часть продукции BadLab замечательно интегрируется и оживает. Приложение работает на гаджетах с iOS и Android, оно бесплатное. В чем его особенность?

Оно изменяет способ взаимодействия с окружающим миром, так как является приложением дополненной реальности. Ауразма использует камеру, GPS и Wi-Fi устройства. Остается лишь сделать дизайнерскую покупку, навести на нее камеру и увидеть, как она оживает на глазах. К слову, пользователи сами могут создавать и применять свои Ауры, делясь с друзьями.

Тем самым можно сказать, что BadLab – это уникальные брендовые товары неповторимого дизайна с элементами наполненной реальности. Получается, что будущее уже наступило.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=527

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры