Все для вашей комфортабельной поездки от компании «Еврокар»

20.01.2017, 14:08

Сегодня прокат и аренда автомобилей − это очень распространенная услуга. Обстоятельства могут сложиться так, что ваша машина будет недоступна вам по каким-либо причинам. И зачем постоянно пользоваться услугами дорогостоящего такси, когда выгоднее арендовать автомобиль. Ярославская компания «ЕВРОКАР» готова вам в этом помочь, здесь на сайте http://eurocarent.ru вы прямо сейчас можете быстро и недорого оформить ваш заказ на автомобиль. Здесь вы можете взять авто напрокат по самым выгодным ценам.

Аренда авто в «ЕВРОКАР» — это прекрасный выбор, когда нужно комфортабельное и надежное транспортное средство!

У компании «ЕВРОКАР» есть свой парк автомобилей. Транспортные средства находятся в идеальном состоянии, и все они периодически проходят планомерное техническое обслуживание.

Если вдруг вы планируете деловую поездку, у вас есть возможность арендовать автомобиль бизнес-класса.

Для того чтобы арендовать транспортное средство без водителя, необходимо лишь иметь при себе водительское удостоверение. А если на данный момент у вас нет водительских прав, «ЕВРОКАР» предоставит вам машину с личным водителем.

Взять в аренду любой выбранный автомобиль возможно на срок от одного дня.

Модели, присутствующие в парке компании «ЕВРОКАР»:

  1. HYUNDAI H1
  2. RENAULT LOGAN II
  3. TOYOTA CAMRY
  4. HYUNDAI SOLARIS ХЭТЧБЕК
  5. NISSAN ALMERA

Седаны NISSAN ALMERA и RENAULT LOGAN II являются маневренными и экономичными транспортными средствами. Эти комфортабельные авто отлично подходят для путешествий на любые дистанции. Если вам необходим хэтчбек, компания может предоставить вам популярную модель − HYUNDAI SOLARIS. Автомобиль бизнес-класса TOYOTA CAMRY – это один из лидеров в данной сфере. Если же вам необходим микроавтобус, для управления которым нужны права категории «В», то для вас есть отличный вариант − HYUNDAI H1. Абсолютно все автомобили обладают безупречным техническим состоянием.

Оформить заказ вы можете прямо на сайте, это займет у вас совсем немного времени.

Если у вас возникли вопросы, позвоните по телефону указанному на сайте для уточнения каких-либо деталей. Специалисты компании «ЕВРОКАР» проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и помогут вам выбрать самый подходящий автомобиль.

Постоянным клиентам компания предоставляет скидки!

Взять напрокат автомобиль в «ЕВРОКАР» быстро, легко и самое главное, совсем недорого!

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=526

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры