Современный смартфон заменит все

22.12.2016, 17:16

Пользователи современных гаджетов знают, что компания Samsung известна во всем мире, смартфоны производства корейского бренда разлетаются со скоростью света. Компании поменьше только мечтают о таком успехе.

Бренд Samsung удивляет и радует новинками каждый раз, выпуская продукцию высокого качества. Надежность, практичность, простота в использовании дает преимущество Samsung при выборе смартфона нового поколения.

Телефон сохраняет свою функциональность в любых погодных условиях, работоспособность не зависит от уровня заряда аккумулятора. Но для долговечности аппарата необходимо защищать телефон с внешней стороны – защитное стекло и чехол сберегут от царапин и истираний, на Riostar есть чехлы для Samsung Galaxy J5 из пластика, полимера, кожи, противоударные и чехлы-трансформеры.

Камера в 13 мегапикселей делает из Samsung Galaxy J5 отличную фотокамеру, а фронтальная камера на смартфоне в 5 МП позволит делать селфи высокого качества. Яркие, четкие снимки можно создавать целый день, батарея рассчитана на 2400 мАч. Высокое разрешение сделает запись видео с частотой 30 кадров/с.

Телефон оснащен датчиком отпечатка пальца, сканер разблокирует экран менее, чем за 1 секунду. Такой тип защиты смартфона является самым современным, ваши личные данные будут в безопасности.

Как сделать скриншот на телефонах Samsung

В большинстве представленных сегодня моделей скриншот выполняется одновременным нажатием двух кнопок «Домой» и «Питание». Второй способ для старших моделей линейки Samsung: зажмите и подержите две клавиши «Громкость вниз или вверх» и «Питание».

Существует и третий способ. Также одновременно зажать на пару секунд кнопки «Домой» и «Назад».

Телефоны Samsung: как распознать подделку

К сожалению, не все магазины продают оригинальный и качественный товар, отличить подделку от настоящего бывает достаточно сложно, если внешне телефоны выглядят одинаково.

Камера на поддельном телефоне может быть смещена в совершенно противоположную сторону, вместо металлического корпуса будет пластиковый, а экран защищать не стекло, а дешевый пластик. Качество дисплея скажет все само за себя – тусклые цвета, блеклые надписи, камера фотографирует некачественно.

Тщательно осматривайте телефон на внешний вид. Оригинальные смартфоны содержат надписи с грамотным переводом, на английском или русском языке. В поддельных телефонах буквы будут спутаны или присутствовать смешение нескольких языков.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=521

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры