Деревянный эксклюзив для дома

22.12.2016, 16:43

Дерево – живой, эргономичный материал создаст уют в вашем доме. Практичная мебель из разных пород дерева привлекает внимание и приносит пользу тем, кто хочет создать экологичный дом.

Мебель, которая будет служить не одному поколению

Долговечность дерева открывает безграничные возможности дизайна интерьера. "Муром-мебель" представляет широкий ассортимент цветовой гаммы древесины, ткани различной фактуры и расцветок. Кровати, столы, стулья и кухонные гарнитуры - советуем купить деревянную мебель именно здесь, она отвечает всем стандартам качества и создает эстетическую красоту.

Разместить в своем доме деревянную мебель, значит:

  • поддерживать в доме экологичность. Дерево не выделяет вредные вещества в воздух. Натуральные смолы и масла благоприятно воздействуют на организм человека, не вызывая аллергии, дезинфицируя пространство.
  • прочная мебель с высоким сопротивлением к повреждениям. Срок службы предметов интерьера из дерева составляет 50 лет, как минимум. В будущем несколько поколений смогут использовать мебель, купленную сегодня.
  • создать атмосферу теплого уюта и домашнего комфорта. Дерево сохраняет тепло, а спинки стульев способны повторять силуэты тела.
  • создать уникальную обстановку. Текстура, цвет и форма могут быть любыми. Декоративные элементы, как резьба, сделают гостиную неповторимой. Дерево с эффектом старины или глянцевая поверхность одинаково привлекут внимание гостей и не оставят своих хозяев без комплиментов.

Деревянная мебель разделяется на мягкие и твердые породы.

К первому типу относят породы из которых сооружают каркасы и несущие конструкции, для ежедневного использования подходят: рябина, дуб, яблоня, ясень, платан, бук. Из мягких пород легко создавать декоративные компоненты, такое дерево податливо и не рассчитано на каждодневную высокую степень нагрузки. Можжевельник, осина, сосна, кедр, ольха, ива и вишня наполнят дом неповторимым климатом свежести и оригинальности.

Традиционно при создании деревянной мебели используются сосна, бук и дуб. Эти материалы легки в обработке, ударопрочны и достаточно влагостойки.

Верный способ выбрать правильную кровать – прилечь и отдохнуть

Корпус и матрас – все, что необходимо для хорошей кровати. При покупке не стесняясь прилягте на кровать, только так вы поймете: подходите ли вы друг другу. Идеальная длина кровати определяется так: прибавьте к своему росту 10 сантиметров, а лучше 20, это и будет необходимая для вас длина кровати. С шириной все еще проще: лежа на кровати, раскиньте руки и ноги, хватает – ваш размер.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=520

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры