Подлинное искусство тату

30.11.2016, 08:54

Нанесение татуировки - очень ответственное мероприятие, ведь рисунок останется на коже на всю жизнь. И если клиент озабочен в первую очередь выбором концепции, рисунка, цвета будущей татуировки, то мастера в первую очередь волнует его собственное техническое оснащение, ведь недаром говорят, что игла татуировщика - словно кисть для художника и от её качества очень зависит качество конечного рисунка.

Профессиональный подход.

Многим известно, что для разных видов работ применяются разные иглы. Чтобы закрасить фон, мастер использует текстурированные иглы, которые повреждают кожу сильнее, но справляются с задачей нанесения краски на фон. Если же клиент обратился к мастеру не за татуировкой, а за перманентным макияжем, то иглы используются тоненькие, что связано с проработкой мелких деталей и высокой точностью закрашивания. Полный каталог самых различных игл можно посмотреть на сайте http://tattooport.ru/tatu-igly. Стоит отметить, что помимо игл стандартного диаметра, в наличии есть иглы менее распространенных диаметров.

Помимо всего прочего, в татуировке главное - стерильность, иначе вероятность подхватить множество неприятных заболеваний очень велика. "Тату Порт" следит за тем, чтобы соблюдалась стерильность каждого расходного материала, особенно это касается игл. В наши дни, мастера обязательно вскрывают иглы в присутствии клиента, дабы заверить его в полной безопасности. Также, в каждой капсуле, в которую упакована игла, находится индикатор, который подтверждает стерильность иглы.

Широкий ассортимент.

Как уже было сказано, выбор, представленный на сайте, крайне велик. Можно выбрать среди несколькоих производителей, а также приобрести иглы оптовой партией в коробочке (30 штук). Это очень удобно, ведь мастеру не придётся перед каждым сеансом думать о том, что иглы внезапно закончились.

Доставка по России.

Ассортимент магазина доступен в любой точке страны, достаточно просто сделать заказ и товар попадёт к покупателю в максимально сжатые сроки. Стоимость доставки зависит от веса заказа и рассчитывается индивидуально.

Дорогу молодым!

Команда магазина "Тату Порт" сравнительно недавно вышла на рынок, но уже успела завоевать доверие многих тату-мастеров. Сотрудники консультируют по всему ассортименту крайне грамотно, действительно разбираясь в своём деле.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=514

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры