Как попасть в страну мечты?

19.10.2016, 08:58

Мы так часто мечтаем о дальних странах и приключениях. С интересом наблюдаем за путешественниками и отважными людьми, которые не побоялись оставить дела и отправились покорять новые страны и континенты.

Американские каникулы

Что может быть приятней новых свежих впечатлений, духа свободы и открытого мира перед тобой. Время от времени мы задумываемся, а не поехать ли в эту страну? Но все время откладываем, ссылаясь на нехватку времени, недостаточность финансовой составляющей и вообще у меня квартальный отчет, скоро Новый год и надо успеть купить подарки близким. Но как насчет подарка самому себе? Подарить себе путешествие и стать тем самым отважным. Кем будут восхищаться, гордиться и немного завидовать вашей решительности.

Кто уже задумывается о том как получить гражданство об этом расскажет виза в сша блог, здесь собраны все способы получения заветного статуса.

Путешествуя мы расширяем горизонты, становимся смелее, многому учимся и получаем только лучшее. Обычно мы возвращаемся из поездки немного другими людьми, мы обрели небольшой опыт, мы знаем теперь что хотим и знаем главное куда мы хотим отправиться в следующий раз.

Студенческие визы являются одними из самых легких в получении. Вы легально можете находиться, работать и учиться в стране. Достаточно найти работодателя, который отправит приглашение или поступить в местный вуз.

Изменить жизнь легко, достаточно сказать: «ДА»

Самый популярный способ поехать и остаться жить в Америке – это заключить брак с местным жителем. Этот вариант распространен среди девушек, мечтающих о славных и свободных Штатах. Но фиктивные браки давно научились распознавать, и если вы попадетесь, путь в США вам будет закрыт навсегда. Не стоит рисковать, если намерения выйти замуж не серьезны, есть и более легальные способы исполнить мечту.

Каждый год Государственный Департамент США проводит лотерею «Green Card». В ней может участвовать любой житель страны, полный список допущенных к розыгрышу стран указан на официальном сайте. Заявка легко заполняется и у каждого есть шанс. В случае победы вы оформляете все документы и отправляетесь покорять Америку. Стоит учитывать при получении карты, что на территории страны нужно находиться не менее 6 месяцев в год.

Способов и причин поехать покорять Америку существует множество и какой именно выбрать зависит только от вас и вашей находчивости.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=506

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры