«ЛКМ Торг» - качественные краски по доступной цене

14.09.2016, 14:51

Несмотря на то, что в наши дни найти нужный товар – это не проблема, не всегда мы остаемся довольны качеством купленной продукции. Это касается и ремонтно-строительных материалов, в том числе красок. Поэтому, если вам понадобилась качественная краска, обращайтесь в хорошо себя зарекомендовавшую фирму «ЛКМ Торг».

Об организации «ЛКМ Торг»

«ЛКМ Торг» специализируется на продаже красок особого назначения. На сайте компании можно найти различные краски для дерева, металла, фасадов, крыш, интерьерные краски и многие другие покрытия. На сайте компании, вы можете изучить каталог лаков и красок ЛКМ Торг. Стоит отметить, что под торговой маркой «Уником» указанная организация поставляет специальные эмали на протяжении семи лет. Такие спецэмали обычно заказывают строительные фирмы, заводы, государственные организации и частные клиенты. «ЛКМ Торг» работает только с проверенными производителями красок и дает гарантию на свой товар.

«ЛКМ Торг» называют надежным партнером, с которым приятно сотрудничать. Большая часть тех клиентов, которые обратилась в компанию, вскоре становились постоянными заказчиками. Обращаясь за помощью к специалистам данной фирмы, вы получите исчерпывающую информацию о том виде лакокрасочного покрытия, который вам необходим. Высокий уровень сервиса и качественная продукция – это отличительные особенности «ЛКМ Торг».

В каких случаях применяется алкидная эмаль

Алкидная краска – это своеобразная суспензия наполнителей и пигментов, находящихся в смоляном алкидно-уретановом растворе, в который также добавлены растворители, специальные добавки и сиккатив. На сайте компании «ЛКМ Торг» вы можете приобрести указанную эмаль для металла, кровли, пола или фасада. Кроме того, компания предлагает вам широкий ассортимент термостойких красок подобного типа.

В основном алкидная эмаль применяется в тех случаях, когда нужно защитить поверхность, а именно уберечь бетон от разрушения или же деревянную поверхность от гниения. Такая эмаль образовывает твердую защитную пленку, которая сохраняет поверхность в отличном состоянии на протяжении долгого времени. И, конечно же, такой лакокрасочный материал выполняет и декоративную функцию, придавая поверхности тот оттенок, который будет гармонично смотреться в помещении.

Если вам понадобилась алкидная эмаль, тогда обязательно сделайте заказ на сайте компании «ЛКМ Торг». Покрытие прослужит долго и придаст поверхности более презентабельный вид.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=493

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры