Заправка картриджей со службой быстро реагирования

16.08.2016, 13:40

Главным жителем любого современного офиса является оргтехника, которая всегда должна быть исправна. Но наверняка вы ни раз сталкивались с ситуацией, когда срочно нужно что-то распечатать, а картридж в принтере кончился и работа офиса буквально остановилась.

Для того, чтобы не попасть в такую ситуацию, необходимо обзавестись надежным партнером, который срочно спасет вас и осуществить заправку быстро и качественно. В Киеве такой помощник прописался по адресу:www.tonfix-service.in.ua/ . «Тонфикс - это компания, которая долгие годы обслуживаете как крупные, так и довольно небольшие офисы различных организаций. Благодаря их качественной и ответственной работе офисная оргтехника, а именно картриджи, работают исправно, как швейцарские часы.

Схема работы

  • 1. Вы совершаете звонок в компанию. Сделать это вы можете 7 дней в неделю с 9 утра до 9 вечера. Вашу заявку примут и тут же пустят в работу. Единственное, что вам необходимо знать, совершая звонок в компанию, это марку своего принтера, ее необходимо сообщить менеджеру компании, который принимает ваш звонок. Не забудьте указать правильный адрес, по которому необходимо прибыть мастеру. У вас также есть возможность скорректировать время прибытия сотрудника компании для своего удобства.
  • 2. Квалифицированный специалист компании «Тонфикс» совершит выезд прямо в офис вашей компании, что, согласитесь, довольно удобно. Вам не придется извлекать картридж и кататься с ним по городу в поисках нужной мастерской.
  • 3. Сотрудник компании совершит все виды работ непосредственно при вас или любом другом ответственном лице вашей компании, что позволит проследить за качеством выполненных работ. Проверку заправленного картриджа вы осуществите вместе с мастером, распечатав любой документ в цвете или же в стандартном черно-белом формате.
  • 4. Завершающим этапом схемы работы с компанией станет оплата, которую вы произведете только после выполнения работ. Далее вы получите на руки чек и акт выполненных работ для отчетности.

Вызывая квалифицированных специалистов для заправки картриджа, вы можете не переживать за исправность технического устройства, ведь оно будет заправлено родным тонером, что обеспечит качественную работу.

Заправка картриджей с выездом в офис компании сейчас одна из самых востребованных услуг. Такая процедура позволяет экономить силы и время, что сейчас очень ценно. Главным плюсом выездной работы мастера является оперативное решение возникшей проблемы.

Всегда помните о том, что качественная и своевременная заправка картриджей позволит вашему офису работать бесперебойно и продуктивно.

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=485

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры