Феномен «Доктора Хауса»

21.04.2016, 10:52

Герой современного времени – это скупой на эмоции циник, раскрывающий тайны и проникающий в самую глубь человеческого сознания. Если вы узнаете этот портрет, значит, наверняка вы видели хотя бы одну серию нашумевшего «Доктора Хауса». 

Сериал стартовал на экранах в 2004 году, последний восьмой сезон был отснят и показан на суд зрителю в 2012. За это время главный актер фильма, Хью Лори, сыгравший проницательного доктора, сумел вжиться в роль и даже стал перенимать привычки своего героя.

Если вы все еще не посмотрели на талантливого диагноста и острослова, то сделайте это прямо сейчас, здесь вы можете пересмотреть все сезоны интригующего фильма. Каждая серия – это новая уникальная история со своей завязкой, кульминацией и развязкой, которая почти всегда максимально непредсказуема, что еще больше подогревает интерес к фильму.

Неоднозначное поведение надменного героя то и дело вводит зрителей в ступор, не позволяя понять, кто же этот загадочный доктор на самом деле.  

Узнать больше о команде профессиональных врачей и познакомиться с их деятельностью вы можете на сайте «Dh-online.ru», который посвящен популярному телесериалу. Именно здесь собраны все восемь сезонов, которые вы можете посмотреть в режиме онлайн в любое удобное для вас время.

На сайте каждая серия опубликована с небольшим анонсом, который заинтересует вас своей неоднозначностью и вы наверняка посмотрите новую серию и захотите еще.

По мнению киноэкспертов, феномен популярности «Доктора Хауса» кроется не только в интересном сюжете, но и в гениальной актерской игре всего состава. Удивительно, но каждая история будто была пережита актерами. Современные сериалы зрители действительно оценивают очень строго и все потому что рынок переполнен лентами-однодневками, со схожим сюжетом. Зритель стал гораздо придирчивее. Но создателям «Хауса» действительно удалось удивить зрителей по всему миру. Эти истории простого доктора, который регулярно мучается от боли и выражает это сквозь призму призрения к пациентам, действительно произвели неизгладимое впечатление.

Популярность сериала обоснован еще и тем, что он для зрителей любого возраста, его можно смотреть всей семьей или субботним вечером в кругу друзей. Этот сериал можно обсуждать снова и снова. Тонкий юмор, которым насквозь пропитан сериал не оставит и вас равнодушными.  

Ироничный, бесчувственный, порой совсем холодный и отрешенный доктор и его уверенная в себе команда делают все возможное, а порой и невозможное, чтобы сохранить жизни людей и спасти их от тяжелых болезней.

Не откладывайте в долгий ящик и посмотрите телесериал «Доктор Хаус» в хорошем качестве в режиме онлайн прямо сейчас. 

 

 

Поделиться:

Постоянный адрес новости:

https://gtk.tv/news-market/?id=473

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.

Партнеры